Достижение преподавателей и студентов кафедры “Логистическое управление и безопасность движения на транспорте” Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.

Наука является одним из главных аспектов деятельности кафедры. Решения самых актуальных проблем науки и техники, укрепления интеллектуального потенциала, будут способствовать углублению прогрессивных экономических и общественных преобразований.
Ежегодно студенты, которые учатся у нас, принимают участие в университетских, всеукраинских, международных научных конференциях, показывая блестящие знания и результаты. За прошлый год нам удалось многого добиться! И все эти достижения – большие и маленькие – это результат совместной работы кафедры: преподавателей и студентов. Эти достижения позволяют всем нам с оптимизмом смотреть в будущее и добавляют уверенности на пути к достижению новых целей.
Кафедра була організатором міжнародних наукових конференцій в Україні (м. Красний Лиман, м. Донецьк, м. Лозова) та за кордоном: Російська Федерація (м. Сочі), Ізраіль (м. Тель-Авів), Франція (м. Париж), Велика Британия (м. Лондон). За час існування кафедри було підготовлено чимало провідних фахівців у галузі транспорту.
Кафедра была организатором международных научных конференций в Украине (г. Красный Лиман, г.Донецк, г.Лозовая) и за границей: Российская Федерация (г. Сочи), Израиль (г.Тель-Авив), Франция (г.Париж), Великобритания (г.Лондон). За время существования кафедры были подготовлены немало ведущих специалистов в области транспорта.